Мир покемонов

Объявление

В честь дня рождения кошки и то что она беремяна раздача яиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » наши рассказики анимэ+покемон » рассказик доун ( образец)


рассказик доун ( образец)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сочиняю рассказ хвост феи+ покемон

Выбираем тип (один маленький, один большой,много маленьких или много больших) у меня много маленьких

0

2

Однажды, когда я путешествовала по разным мирам анимэ, я залетела в странный мир "хвост феи" и увидела обессиленного паренька с розовыми волосами. Он лежал  маленькой поляне.
Ну, а сама я была кошка, которая превращалась в человека. Розовая кошечка могла наколдовать себе крылья.  Ну, а стихии у меня все. Но всё-таки больше я владею огнём.
    Ну вот я решила ему помочь.  и , он приподнялся и сказал мне:
    - Кто ты!?
    Я прыгнула и превратилась в человека.
- хм я Эспион ну или эспи!А ты то кто?
Он вскочил от удивления и посмотрел на меня с удевлёными глазами и сказал:
-Я...я Нацу!
Хи хи я же не кусаюсь не бойся или ты от ?
-Да я от неожиданности! И всё таки кто ты?
-Девочка!
И вдруг посередине разговора пошол дождь. Нацу побежал кудато а я естественно за ним. И в итоге мы пребежали к зданию на котором была яркая вывеска "хвост феи,,. Нацу забежал в здание а я стояла и смотрела . Он махнул мне рукой как будто звав меня. Я конечно побежала за ним
я была в светлом помещений а вокруг было много людей с гербом как у Нацу.
Утром я проснулась и хотела 'уйти но не тут то было! Нацу проснулся и остоновил меня :
-Стой ты куда?
-Ну так погуляю да дом себе поищу, да в гильдию вступлю, и поработаю.
-Но как ты же не волшебница!
-Ктобы говорил. Подяла руку с огнём который создала. Но Нацу сел мой огонь. -Чё заа.взревела я.
-Я...
-Ты убийца драконов.
-Чё как ты узнала?
-На удивление меня тоже воспитал драгнил
-Чтооооооо?
-Да. Ой мне же надо по делам чао!
-Ну я с тобой!
Так мы пошли и первое что окозалось у нас на пути  это его гильдия. Я зашла в неё нацу повёл мена к барной стойке там стояла Эльза и по моему взгляду она понела что я хочу вступить в гильдию она поставила метку на руке
-Сяб ! С улыбкой сказала я и пошла дальше
Нацу:
-А из какой ты гильдии?
Эспион:
-ну...ну я из другого мира, и я понятия не имею что такое гильдия! А кстате что это?
Нацу:
-Единственное что я могу тебе сказать что в гильдии все друзья!
Я оказалась в огромном помещении где было много людей с гербом как у Нацу. Но был один свободный столик в тёмном углу как раз я нехотела светится но этого нельзя было сказать про Нацу. И вдруг мне в голову пришла одна мысь -это же гильдия ! Я сразу обратила внимание на сидящего на барной стойке сторичка. И разу подумала как он может называтся и он новерное мастер. Ой я както затупилась я же могла почитать его мысли ,но если он волшебник  то мне капут. Нуу даже не знаю позвать мне Нацу, нет это будет выгледеть глупо даже очень! Ко мне присела девушка с алыми волосами и я испугалась как только услышела шопот:
- ой этой девушке не повезло! Что-что с ней сделает Эльза!
Ну нет если она нападёт я же смоу защетися но я не перестовала боятся но вот начася разговор и было поздно отступать :
-Ты кто? Улевлено спросила Эльза
-Нуу...нуу...я...ну эта...Эссспион. я еле выговорила смотрев в блестящий стол.
-Хм ну ты стеснительная девчёнка! Ты наверное хочеш вступить в гильдию хвост феи
-Ну да только уже вечер а у Нацу нет дома. Мда дело дрянь!
-Ну а я вобще из другого мира!  Славо богу хотябы дождь прекратился!
-Ладно, скажи Нацу чтоб он отвёл тебя к Люси ,а Люси скажи что ты от Эльзы
-Досвидание
-Пока
Я подошла к нацу и сказала :
-Элза сказала чтоб ты отвёл меня к Люси
Через 30 минут мы пдошли к дому и как раз встретили Люси с покупками и я сказала ей
-привет я Эспи, мне сказала Эльза что  можно переночевать у тебя
Мы зашли в дом и я сразу легла спать. Как и Нацу с Люси
-эм... Нацу смешно же мыс тобой познакомились
-да  это было смешно
вдруг откуда не возьмись выпрыгнул греё ну так когдато говорил нацу. они начели обзыватся
я:ну праямо как маленькие ха ха*шепула я себе*-эй народ уже темнеет
они даже не обратили на меня внимани и меня это ооочень взбесило.*использовала сталной хвост между ними и они наконец увидили что уже ночь и пошли к люси
-бле*дь деткий сад колючка!

0

3

Я сима вторй участник люси и я продолжу

0

4

*пришли*
-люси как ты живёш рядом с извращенцем и зверем
-приходится эспи , приходится.
-опять они за своё эх
-и так каждый день
-что!?
-ладно я спать
-ну я тогда тоже. Нацу и как тебя там спать!
-я Грэй
-Спать пошол!
-повтори эспи *грэй*
-сам слышел не глухой *взмахнула железным хвостом*
-а ты спать не будеш *грэй и Нацу взволновоно*
-нет
- а почему
-дела
-довай помогу *Нацу *
-довай токо ты не бойся
-л-лл-ладно а что такого
-поговорю с игнилом
-игнил... папа! *заревел*
-ты убийца огнного дракона!?
Прдолжение следует...

0


Вы здесь » Мир покемонов » наши рассказики анимэ+покемон » рассказик доун ( образец)